Кухня

Кухня. Состояние: новое.

Продаю кухонный гарнитур в отличном состоянии! Гарнитур выполнен в современном стиле и подходит для любого интерьера. Он состоит из верхних и нижних шкафчиков, а также столешницы, которая обеспечивает большую рабочую поверхность. Все дверцы и ящики гарнитура открываются и закрываются безупречно.

Кухонный гарнитур продается в комплекте с посудой и кухонными принадлежностями, что позволит вам сразу начать готовить свои любимые блюда.

Гарнитур был использован всего несколько лет и находится в отличном состоянии. Тщательно ухаживали за ним, поэтому вы можете быть уверены в его долговечности и сохранении первоначального вида.

Цвет гарнитура - белый, что делает его универсальным и привлекательным для многих покупателей. Белый цвет придает кухне свежесть и чистоту, а также визуально расширяет пространство.

Размеры гарнитура идеально подходят для стандартных кухонных помещений. Он не займет много места, но при этом обеспечит достаточно хранения для посуды и кухонных приборов.

Цена гарнитура - 15 000 рублей. Это отличное предложение, учитывая его состояние и комплектацию. Если вы хотите приобрести качественный кухонный гарнитур по выгодной цене, то это объявление для вас!

Свяжитесь со мной по указанному телефону, чтобы договориться о просмотре гарнитура и его покупке. Я гарантирую, что вы останетесь довольны своей покупкой!
104 000 руб.   ≈ 1 133 $   ≈ 1 061 €